ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - НОВАЯ РОЛКА! Тайна серебряной слезы... Она должна выбрать. Когда-нибудь...

Объявление

Администраторы: Танюша Гроттер;Гробыня Склепова, Вероника. Модераторы: Мария Феклищева, Изабелль Тейлор. >Погода на Буяне: Солнце заходит.Вечер. Погода в Магионе:Небо заволокли тучи .Дата и время: 11июня 18:50. >Действия в игре: В Тибидохсе появляются Катя, Вероника, Таня, Маша Феклищева и Гробыня. Сарнадапал собирается отправлять их и ещё несколько человек в Магион - защищать честь Тибидохса. Вероника с Катей идут в комнату к Лотковой. В игре появился первый магионец! Изабелль Тейлор заходит к себе в комнату и засыпает. В Магионе очень строгий режим: в 22:00 все должны быть уже в кроватях, так что Белль очень повезло.
>Объявление: Игра началась!Всё ещё идёт набор игроков. Принемаем всех с любовью!:)ЖДЁМ ТАКЖЕ ДАФНУ С МЕФОДИЕМ-им тут найдётся местечко!)Из-за недостатка игроков, разрешена повторная регистрация(Можно завести второй профиль). О своём отсутствии предупреждаем заранее!!!
> ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ РОЛЕВУШКУ, МАГИ, МАГЕССЫ И МАГВОЧКИ=)
> >Важное: СРОЧНО нужны игроки! Гость, не прощёлкай мимо!!! И ЕЩЁ: ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПОСТОВ: Слова перса писать жирным шрифтом, мысли - наклонным, и указывать "стрелочкой" куда и откуда ты пришёл! Посты не должны быть меньше 4 строк! >Проводится набор учеников Магиона! Смотрите темку персонажей. Можно занять любую из ролей, анкету и характер можно придумать самому - прояви фантазию) В игру требуются и каноны, в том числе Дафна с Мефодием и Ург!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукоморский дуб

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

******************************************************************

0

2

-----гостиная светлых--------
Девушка подошла к дубу. Сев у теневой стороны она прислонилась к стволу и думала о том, на сколько сильно сегодня зол Гоярын. Мало ли, может его уже перестали кормить для матча. Надо будет зайити к нему к ангар...

0

3

Вероника подошла к Кате.
Ты уже тут? -спросила у неё девочка.

0

4

Ты уже тут?
Хех, а то, - хихикнула Катя. - садись ,земля тёплая, как это ни странно...
Вокруг февраль, а земля тёплая. Мило!

0

5

Вероника села рядом с Катей.
И правда тепло. Как это странно? С чего бы это?

0

6

И правда тепло. Как это странно? С чего бы это?
Катя пожала плечами.
-незнаю уж. Как-то так.
Лоткова мотнула головой смахивая несколько снежинок.

0

7

Таня встала рядом, и посмотрела на море. Ей начинало казаться, что она уплывает куда-то далеко, на этих волнах...Очнувшись, Таня спросила:
- Я недавно Гробыню видела. Никто не знает, куда она опять смылась? Как-то не верится, что её отправляют в Магион.

0

8

- Я недавно Гробыню видела. Никто не знает, куда она опять смылась? Как-то не верится, что её отправляют в Магион.-спросила Таня.
А её отправляют? Странно, очень странно.-ответила ей Вероника.

0

9

- Я недавно Гробыню видела. Никто не знает, куда она опять смылась? Как-то не верится, что её отправляют в Магион.
-Нет, не видела, - Катя мотнула головой. - Она частенько куда-то исчезает.
Девушка посмотрела в небо. Красота...

ОФФ: всем пок до завтра, маман злится...

Отредактировано Катя Лоткова (2010-02-28 14:27:14)

0

10

А её отправляют? Странно, очень странно. - Не знаю, может она как журналистка едет.  Мадемуазель Гробби Склепофф... - фыркнула Танька, прикрывая глаза от непривычно яркого солнца - военное наступление артиллерии весны становилось всё заметней.

0

11

Вероника улыбнулась. Она, в отличии от Тани, могла смотреть на солнце не закрывая глаза. Из-за её водной магии, оболочка глаз просто отражала солнечный свет.
По крайней мере, нам точно не будет там скучно. Мадемаузель Склепофф этого не допустит.

0

12

Да уж, - усмехнулась Таня. Вздохнула, и присела рядом с Вероникой. Сколько время? Что? Уже три часа?! Ну всё, я не успеваю на лекцию к Медузии... Пока Вероник, я побежала!<----Кабинет Медузии Горгоновой

Катя Лоткова написал(а):

ОФФ: всем пок до завтра, маман злится...

Пока-пока!

0

13

Вероника запоздало посмотрела на часы.
Точно! 3 часа. Катя, тебе нужно куда-нибудь идти? У меня сегодня почти весь день свободный. - сказала она Кате.

0

14

Точно! 3 часа. Катя, тебе нужно куда-нибудь идти? У меня сегодня почти весь день свободный.
-Да нет вроде, - подумав сказала Катя. - Можем пойти ко мне в комнату. я тебе покажу что обещала.
Девушка подянулась и встала с земли.

0

15

Вероника встала за Катей.
Пошли.
-----)Комната Кати Лотковой

0

16

Пошли.
Лоткова встряхнула головой и пошла к замку
------комнатка Кати Лотковой-------

0