ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - НОВАЯ РОЛКА! Тайна серебряной слезы... Она должна выбрать. Когда-нибудь...

Объявление

Администраторы: Танюша Гроттер;Гробыня Склепова, Вероника. Модераторы: Мария Феклищева, Изабелль Тейлор. >Погода на Буяне: Солнце заходит.Вечер. Погода в Магионе:Небо заволокли тучи .Дата и время: 11июня 18:50. >Действия в игре: В Тибидохсе появляются Катя, Вероника, Таня, Маша Феклищева и Гробыня. Сарнадапал собирается отправлять их и ещё несколько человек в Магион - защищать честь Тибидохса. Вероника с Катей идут в комнату к Лотковой. В игре появился первый магионец! Изабелль Тейлор заходит к себе в комнату и засыпает. В Магионе очень строгий режим: в 22:00 все должны быть уже в кроватях, так что Белль очень повезло.
>Объявление: Игра началась!Всё ещё идёт набор игроков. Принемаем всех с любовью!:)ЖДЁМ ТАКЖЕ ДАФНУ С МЕФОДИЕМ-им тут найдётся местечко!)Из-за недостатка игроков, разрешена повторная регистрация(Можно завести второй профиль). О своём отсутствии предупреждаем заранее!!!
> ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ РОЛЕВУШКУ, МАГИ, МАГЕССЫ И МАГВОЧКИ=)
> >Важное: СРОЧНО нужны игроки! Гость, не прощёлкай мимо!!! И ЕЩЁ: ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПОСТОВ: Слова перса писать жирным шрифтом, мысли - наклонным, и указывать "стрелочкой" куда и откуда ты пришёл! Посты не должны быть меньше 4 строк! >Проводится набор учеников Магиона! Смотрите темку персонажей. Можно занять любую из ролей, анкету и характер можно придумать самому - прояви фантазию) В игру требуются и каноны, в том числе Дафна с Мефодием и Ург!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека фанфиков - выложи свой фик!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

****************************

0

2

Вот оч прикольный фик, который я нашла, луждая в Инету) Конечно, он в конце немного извращенческий, но бывают гораздо хуже!  мне нравится))

Всё было просто отлично. Отлично до того самого дня, пока у нас не решили по неизвестной причине заменить Сарданапала на тётю Настурцию, Безсмертника Кощеева и Графина Калиострофа. Не понятно, почему глава Тибидохса отступил. Медузия, Великая Зуби и даже Клёпа отступили. Школа стала похожа на концлагерь… Не бегать, не прыгать, никаких сглазов и запуков… Просто ужас… Магия только на лекциях, да и то не всегда…
Старшекурсники возмущались, делали протесты. Даже младшие, не вмешивающиеся в школьную жизнь, забеспокоились…. Ещё бы! Отнять у детей то, чем они дорожат больше всего! Отнять у них возможность использовать магию!..
Более того! Теперь магспирантам из училища позволялось бродить по школе, присутствовать на занятиях младших, чего раньше никогда не было. При тёте Настурции и её подхалимах, школа мгновенно превратилась из высшего магзаведения в какую-то школу из села…
Никто не хотел видеть, как его школу превращают в посмешище! Ведь раньше Тибидохс был самой влиятельной школой.
Теперь с первого по третий этаж на стенах, вместо привычных грамот, в рамках висели фотографии новых «директоров». Ещё невозможно было проникнуть ни в один из кабинетов без приглашения. Что самое интересно, в подвал, где раньше старшекурсники буянили по праздникам, невозможно было пробраться. Обойти все заклинания удалось только Шурасику, да и то, только в первом пролёте. Уже на второй ступеньке первого, он наткнулся на заклинание вызова самого Безсмертника, замаскированное под сгоревший факел. Тогда ему сильно досталось. Да и не только ему. Выговор был всему четвёртому курсу!
Но это только распалило желание узнать, что же там происходит. И вот, самые ответственные и смелые, в лицах Гроттер, Склеповой и Дурневой решили сами пробраться в подвал. Предварительно их телепортировал туда сам Шурочка. Оказавшись там, первое, что они увидели – это то, что после следующих 12 ступенек был не вход в подвал, как раньше, а большой мост, висевший на ржавых цепях. Вдоль всего моста горели несгораемые свечи. В конце моста ничего не было видно. Там был только туман.
- прям как исчезающий этаж! – подумала Таня.
Тут они услышали голоса. Они поняли, что это – «Легендарная Троица».
- Нужно выбираться! – прошептала Пипа.
- Как? Наша Шурочка не сказала обратного заклинания!
- Черт!
- Что ж! Пип, иди сюда! – сказала Гробыня.
- Что?
- Прислони свой перстень к моему!
Пипа выполнила просьбу девушки. В этот момент их окутало алое сияние, и они обе исчезли.
- Вот спасибо, удружили, подружки! – шепотом сказала Таня.
- Дед, выручай! – Таня покосилась на перстень.
Тот что-то ворчливо пробурчал на латыни, и, выпустив зелёную искру, что-то снова пробурчал. В тот самый момент Таня втянуло с стену. Это произоршло так неожиданно и быстро, что у Тани из кармана выпал амулет везения, подаренный ей Ягуном не день рождения. В тот самый миг в пролёте появилась «Тройка». Они что-то обсуждали по поводу грядущего драконбольного матча. Танин амулет они не заметили лишь по случайности.
После того, как девушку втянуло в стену, она каким-то образом оказалась на ступеньках пятого этажа.
- Нечего улики разбрасывать! – проворчал Феофил.
- Какие, Дед? – в недоумении спросила Таня.
- Такие! Где твой Амулет?
- Амулет!? - Таня полезла в карман, в котором до этого лежал её подарок.
- О, нет!
- Да! – проворчал Феофил Гроттер и погас. Его разговорная магия на сегодня была исчерпана.
Таня со всех ног бросилась на первый этаж, где был вход в подвал. Не зная, как она успела добежать туда, она бросилась к двери, но мощная магия отбросила её к стене. Таня еле смогла встать на ноги. Облокотившись о стену, она лбом упёрлась в фотографию улыбающейся тёти Настурции. В этот самый миг она почувствовала на себе чей-то заинтересованный взгляд. Повернувшись, она увидела , что на подоконнике сидят два парня. Первым был Жора Жикин. Танин однокурсник. Увидев её, он, демонстративно встал и удалился. Что касается второго парня…. Таня его никогда прежде не видела….
Он был обворожительно красив. Светлая, почти мраморного цвета кожа, черные и глубокие, как бездна глаза с длинными ресницами. Такие же черные, как смола волосы. Длинная челка, закрывающая правый глаз.
- Ого! – не задумываясь прошептала Таня.
Почувствовав на себе его вопросительный взгляд, девушка отвернулась. В ту же секунду, парень вылетел из её мыслей. Она так и не сможет достать амулет. Если это произойдёт, ей грозят большие неприятности. Со злости Гротти стукнула кулаком по стене, не рассчитав силы удара. По стене потекла алая струйка крови.
- Зачем же так сильно? – Девушка услышала манящий, бархатный голос.
- Что? – недоумённо спросила она.
- Зачем тебе бить стену? Тебе не станет легче! – ледяное спокойствие в голосе.
- Что ты можешь знать о бо мне? Что???
- Я знаю о тебе всё!
При этих словах она почувствовала руки у себя на талии и обжигающее дыхание на своей шее.
- Что ты делаешь…? – при этих словах Таня резко повернулась
- Глеб. Меня зовут Глеб Бейбарсов. И я просто обнимаю тебя в данный момент, если ты об этом.
- Да! Об этом! Какого черта??? Что ты себе позволяешь??? – практически прокричала Таня.
Глеб не обращал внимания не её крики. Он приблизился к её лицу и нежно поцеловал в губы. От таких действий Таня опешила. Парень воспользовался этим и прижав её к стене углубил поцелуй. Кое как придя в себя, Таня сумела отпихнуть его и выскользнуть из его объятий. Она со всех ног бросилась на третий этаж. Туда, где она всегда отсиживалась, если ей было плохо… в спорт зале. Да, может глупо, но здесь всегда было пусто и тихо. Только здесь, в гордом одиночестве Таня чувствовала себя уютно. Зайдя в зал, она интуитивно поняла, что здесь не сама, но это её не испугала. Тем более, что пока она никого не видела. Пройдя через пол зала, она устало опустилась на маты. В тот же миг, кто-то резко дёрнув её за плечи, завалил на мат и нагло сел сверху. Каково же было удивление Гротти, когда она увидела Глеба.
- Что ты здесь делаешь? Слезь с меня! – сказала Таня.
- Нет! Мы не закончили наш разговор!
- Мне не о чем с тобой разговаривать! Я тебя даже не знаю!
- Знаешь! Даже очень знаешь! – прошептал он, и выпустив искру фиолетового цвета что-то пробормотал.
В этот же миг у Тани что-то прояснилось в сознании…. Она вспомнила лицо мальчика. Она дружила с ним когда-то давно… Ещё совсем ребёнком. Он любил её.. но всё безответно…
Потом она улетела в Тибидохс и забыла о нём и том мире…
- Вспомнила? – голос Глеба вывел её из раздумий.
Она была рада и не рада одновременно.
- Может встанешь? Мне тяжело вообще то!
- Только за поцелуй! – сказал он, ухмыляясь.
- Ага! Ну конечно! А спинку тебе в душе потереть не надо? – сказала Таня. Порой она и сама удивлялась, как хорошо копирует Склепову.
- Хорошая идея! Приходи сегодня вечеров ко мне! – сказал Глеб с улыбкой
- Ага! Уже прибежала! Слезай! Глеб! Мне тяжело! – сказала девушка
- Я же сказал! Только за поцелуй!
- Ладно, только целуй быстрей и выметайся! – скала оно, уступив.
Глеб приблизился к её лицу и проведя ладонью по щеке, нежно прильнул к её губам.
- Если ты не будешь отвечать, я не отпущу тебя! – сказал он властно
- С какого перепуга я должна отвечать на твой по….
Она не успела договорить, как Глеб проник своим языком в её рот. Он провёл им по щекам, нёбу, настойчиво играл с языком Тани. Она хотела отпихнуть его, но он перехватил её руки и нагло лёг сверху, тем самым, обездвижив её. Когда воздух был на исходе, Глеб отстранился.
- Ты не отвечала на мой поцелуй. теперь ты должна мне ещё один! – сказал он
- С какой стати???
- Знаешь, ты очень мила, когда сердишься!
- Отвали, Бейбарсов! – отвернувшись сказала она
- Не смей отворачиваться от меня!
- Или что тогда? – спросила Таня улыбаясь
- Вот что!
Глеб без зазрения совести провёл рукой по её тали, спустился ниже, остановившись на Танином бедре, он властно сжал его и рукой залез ей под юбку.
- Что ты..! Не смей! Убери руки!
- Или что тогда? – спросил он, повторяя Танины слова
- Я же просто попросил поцелуй и всё… Просто поцелуй…
- Ладно! Я поцелую тебя! Только ты оставишь меня в покое!
- Без проблем!
При этих словах Глеб резко перевернулся, и Таня оказалась сидящей на нём. Это вогнало её в краску. Юбка неприлично задралась. Таня попыталась одёрнуть её, но парень опередил её. Положив руки на её юбку, он медленно начал возвращать юбку в «нормальное» положение. Девушка покраснела ещё больше.
- Чего ты ждешь?
- Ни..ничего!
Таня нагнулась и поцеловала Глеба в губы. В этот момент её показалось, что она сошла с ума. Она против своей воли начала углублять поцелуй. Её руки гладили его накачанный торс. Глеб улыбнувшись, обнял её и прижал к себе. Так они целовались около 10 минут.
Наконец Таня опомнилась, и разорвав поцелуй отстранилась. Глеб как-то странно улыбался.
- Доволен?
- Да! Это было даже больше, чем я рассчитывал! – он не скрывал улыбку
- Пока! Я пошла! – сказала Таня и выбежала из спорт зала.
- Хм… я знаю, что тебе нравится…. ты вернешься,… Мои поцелуи не забываются… - проговорил Глеб и растаял в фиолетовом тумане.
Он был прав! Таня не смогла забыть его поцелуй. Она не могла выкинуть это проишествие из головы. Теперь её просто тянуло к Глебу. Она даже не могла сосредоточиться на занятиях. Её так и тянуло мыслями туда, в спорт зал, где она была с ним. Ей снова и снова хотелось почувствовать его руки у себя на талии и его тёплые губы на своих. Поняв, что ничего сегодня она уже не усвоит, она сказала Таррараху, что плохо себя чувствует и ушла к себе. Прийдя в комнату, первое, что увидела Таня, это был букет черных роз на письменном столе. Рядом лежала записка.
- Приходи сегодня в заповедную рощу к берёзе желаний в полночь. Твой Глеб… - прочитала Таня в слух.
- Вот хам! С каких пор он стал моим?
- С сегодняшнего утра! – девушка услышала столь ожидаемый голос позади себя.
Повернувшись, она увидела объект, о котором она мечтала всё утро. Краска залила её лицо.
- Что ты тут делаешь?
- Я принёс тебе подарок! – сказал парень и кивнул на стол, где лежали розы.
- Как ты обошел заклинание? – спросила она.
- А! ты об этом покалывании, когда входишь в комнату? – спросил он улыбаясь.
- Покалывании? Да от него должна была горстка пепла остаться! – подумала девушка.
- На меня не действует магия такого уровня! – спокойно ответил Глеб
Запоздало заблокировав сознание, Таня подняла на Глеба глаза.
- Кто ты?
- Я некромаг. Ваша магия мне не страшна! Я в одиночку могу убить всех преподавателей Тибидохса!
- Что??? – Танины глаза расширились от ужаса.
- Но мне это не к чему! Да и потом! Я не хочу хвастаться своей силой! И я пришел сюда не за этим!
- Тогда зачем? Я тебя не звала! – сказала Таня, отвернувшись.
- Ты действительно хочешь знать?
- Хотелось бы! – ответила ему Гротти.
- Что ж! ты сама этого пожелала! – при этих словах девушка ощутила его крепкие руки на своей талии и горячие поцелуи на своей шее. Таня стояла, как заколдованная. Одна половина внутри неё боялась его, а вторая жаждала…. Противоречие происходило внутри неё на протяжении того времени, как некромаг обнимал и целовал её. И здравый смысл проиграл. Развернувшись к нему лицом, девушка, проведя ладонью по его щеке, обняла его и страстно поцеловала. Если бы Таня заглянула ему в глаза в тот момент, то она бы увидела глаза, полные радости, любви и капли непонимания. Но ей было сейчас не до этого. Объект её мечтаний стоял сейчас перед ней, и полностью в её власти. Глеб взял девушку на руки, и, продолжая поцелуй, аккуратно положил её на кровать. Затем лёг сверху. Тане казалось, что его руки и губы были везде. Расстегнув Танину кофту некромаг начал оставлять засосы на ключицах, шее, животе. Таня в свою очередь нашла применение своим рукам. Теперь они играли с шелковистыми волосами Глеба. Оторвавшись от исследования тела девушки, парень приподнялся и снял с себя майку и штаны. Таня мгновенно покраснела ещё больше. Глеб же не обратил на это никакого внимания. Он расстегнул юбку девушки. Теперь они оба лежали только в нижнем белье.
- Глеб! Это не правильно! Нас могут увидеть! – сказала Таня, опомнившись.
- Нет! Я на дверях поставил заклинание. Если кто-то и зайдёт, то нас не услышат и не увидят!
- Вот как…
- Довольно слов! – сказал Глеб. Он приблизился к девушке и расстегнул её лифчик. Девушка стыдливо прикрыла грудь руками. Некромаг воспринял это, как не нужную преграду. Он убрал руки с груди и прильнул к ним губами. Сладостный стон сорвался с губ Гроттер. Глеб продолжал свои ласки не обращая внимания на стоны девушки. Он целовал её соски, шею, губы, скулы, живот.
- Ну, я умаю пора переходить к главной части представления! – сказал Глеб, снимая с себя и Тани остатки белья. Затем он аккуратно развёл ноги девушки и лёг сверху. Таня почувствовала, как в неё упёрлось что-то твёрдое и тёплое. В тот же миг низ живота пронзило адской болью. С её губ сорвался крик боли, а из глаз потекли слёзы. Парень не двигался. Он ждал, пока Таня привыкнет к новым ощущениям. Где-то через пару минут неприятные ощущения прошли. Взамен пришли новые, неизведанные… Глеб понял это и начал плавно и ритмично двигаться. С губ обеих срывались стоны удовольствия. Движения некромага с каждым толчком становились всё резче, сильнее и увереннее. Таня с каждым движением погружалась в нирвану удовольствия. Вот настал тот самый пик. Несколько последних рывков и тело пробирает дрожь. Наслаждение и экстаз зашкаливают. Глеб устало опустился на Таню и поцеловал её в губы.
- Я люблю тебя, Таня! И никому не отдам! Никогда! – прошептал он её на ухо.
- Я тоже люблю тебя, Глеб! Теперь мы всегда будем вместе….

0

3

я от этот нашла. мне понравился:
1 глава «Баб-Ягун с тарелкой»

     Ночь. Тихая ночь февраля. Ночь после Дня Св. Валентина. Все ученики Тибидохса
спят, уставшие после дружеской, точнее «влюблённической» вечеринки. Не спят только
преподаватели, собравшиеся в кабинете главы Тибидохса.
     - Друзья, - начал Сарданапал. – Как Вам известно, в День Св. Валентина, точнее на
следующую ночь, с 2-х до 5-ти утра любая магия может измениться…
    - И что ты предлагаешь? – перебил академика Поклёп.
    - Активиа от Данон, - пошутил Тарарах. – Извините, вырвалось.
    - И что нам делать? – поинтересовалась Медузия.
    - Попытаться не использовать магию. Друзья! Мы должны не только сами не
колдовать. Но и предостеречь учеников от этого. Поклёп!
    - Да!!!
    - Ты с Ягге контролируешь Живой Этаж. Соловей и Тарарах! Вы – прилежащие к
школе территории. А мы с Медузией … Э… Ну … В резерве.
    Тарарах вопросительно поднял брови, а Соловей, понимающе хмыкнув, потащил
ветеринара к выходу.
    - Активию не забудьте!!! – прокричала им вслед Ягге.
                                                     *****
    Тане не спалось. Она лежала в постели, думая о прошедшем дне. Ваня подарил ей
маленького, умещающегося в кулаке, дракошу. Который исчез через час, а взамен Ванька
получил радостный визг и пылесос, правда, не самой лучшей модели. Таня полгода
копила деньги на это чудо техники, и это ей аукнулось: Ваня обещал ей, что попроситься
в драконбольную команду.
     Таня посмотрела на часы. Было начало 3-го. В дверь очень, очень, очень, очень, очень,
очень тихо постучали, но все же Гробыня проснулась.
     - Сиротка, иди и попробуй спрыгнуть со стены, - брякнула Склепова и тут же получила
подпалённую подушку.
     - Что ты сказала? – спросила Гротти, дуя на кольцо. Пундус-Храпундус и какой
результат?
     - А я что? Я ничего, - поспешно буркнула Гробыня и заснула.
     Гроттерша оглядела комнату. Гробыня и Пипа спали. «Странно, что сестричка не
проснулась». – Подумала девушка.
     Стук повторился. Таня выскочила за дверь, радуясь, что лежала в полном «обмундировании».
В коридоре стояли Ягун и Валялкин, причём последний зевал, ворча на внука Ягге.
Таня посмотрела оценивающие на Ягуна и хмыкнула: Он был одет в балахон, как на
1-ом курсе, когда «Тибидохская троица» - так их называл 8-ой игрок сборной Тибидохса
по драконболу - пыталась пробраться к Клоппу, причём сам комментатор об этом явно не
помнил, так как поинтересовался:
     - А что смешного? – Спросил он недоумевая.
     - Во-первых, на тебе тот же «костюм», что и при походе в гости к малютке Клоппику,
когда мы были на 1-ом курсе. Во-вторых, я не смеялась. В-третьих, мог бы и
подзеркалить. А в-четвёртых, я могу пойти спать?
     На 1-ый пункт, а, может, на 2-ой или на 3-ий, Ягун позеленел, но через секунду принял
нормальный цвет и сказал: - Во-первых, я помню. Во-вторых, я тебя подзеркалил, и ты
мысленно смеялась. В-третьих, после мысленного смеха ты поставила блок. И в
четвёртых. Я стащил у бабуси тарелочку, которую ей подарил один француз. Она может
показать кого хочешь, даже в Потустороннем мире. А что смешного? – теперь смеялся
Ваня. - Вы с Танькой – родственные души. Ладно, ладно, я пошутил, - сдался маечник,
увернувшись от Таниного пинка. – Ну что, идём?
     «Тибидохская троица» зашла в комнату Ягуна. Таня поскользнулась на пятне вполне
известного происхождения. В этот раз уже хозяину комнаты пришлось убегать от пинка.
     - Вы чего? Это же чистейшее оливковое масло! – И тут же получил пинок.
     - Приберись вначале, буркнула Таня, вставая с пола. Когда в комнате появилось
свободное место (на полу и на столе), Ягун достал тарелку и, заглянув в инструкцию,
пробормотал:
     - Тут же всё на французском языке. А, знаю! Лингво-Руссо! Каким-то чудом
заклинание не
изменилось, и на листке отобразились русские слова. Ягун спросил:
     - Ну, на кого будем любоваться? Тань, давай на твоего отца? Таня согласилась, и
Баб-Ягун начал читать заклинание:
     - Травка-зеленеет-солнышко-блестит-ласточка-с-весною-в-сени-к-нам-летит-к
Гроттер-Леопольду! - Но искра полыхнула сразу после слова «Гроттер». Заклинание
изменилось... Двойная красная искра разрослась и превратилась в молнию, которая попала
в Таню. Гротти упала. Искра погасла. Ещё никто не знал, что специфика дня (точнее,
ночи) + бестолковость Ягуна = У Тани новый дар. Ванька бросился к Таньке, которая
пыталась встать. Ягун же, казалось, ничего не замечал и что-то бормотал.
     - Ты как? – спросил Валялкин.
     - А? Я? Спать хочется, - сказала Таня и побрела в коридор.
     - Я понял!!! – заорал внук Ягге, - тарелка французская, значит, заклинание - тоже на
французском языке! Лингво-Франко! Тань, Тань! Ладно, без неё справимся! – сказал Ягун
и начал читать заклинание. – Ля-грас-девьен-верт-лё-солей-бри-лирондель-парт-пур-ну-авек-лё-прантан…
     Но не успел Ягун выпустить искру, как в комнату ворвались Ягге и
Поклёп. Через мгновение произошло сразу несколько событий: 1) Ягге и Поклёп начали
ругать мальчиков; 2) Часы пробили 5 утра; 3) Мальчики заорали нечто вроде: «Да не
виновата я, он сам пришёл» ; 4) Раздался звук, как будто кто-то упал; 5) Послышались
крики Медузии: «Ягге! Поклёп!» Дежурные по «Жилому» Этажу бросились на крики, а
Ваня и Ягун, недолго думая, бросились за ними.
  2 глава. Смерть Тани и обморок Поклёпа.
     На верху лестницы, ведущей с Жилого этажа к Залу двух Стихий, собрались шесть
преподавателей, Сарданапал, Меди, Ягге, Тарарах, Соловей и Поклёп, и два ученика,
Валялкин и Ягун. Внизу лестницы лежала ученица Татьяна Гроттер.
Медузия рассказывала остальным, что она видела:
     - Ягге мне сказала, что она зафиксировала сильный черно-магический поток, я
поспешила и, проходя здесь, увидела, как Гроттер плелась мимо верха лестницы и, вдруг
остановившись упала на лестницу и докатилась до низа. Я успела заметить, что за
мгновение до падения…Ээм…Как бы это сказать…Ээм…Зрачки у Гроттер…Ээм…Исчезли.
     Ягге телепортировала к Тане. После беглого осмотра она сказала подоспевшим
учителям и виновникам случившегося:                                                                                                                               - Мне трудно говорить, но…Тани больше нет.
                                                             *****
     Через 3 часа в кабинете Сарданапала присутствовали: сам Сарданапал, Меди, Поклёп,
Тарарах, Соловей и Ягге, причём, 3-е первых были в подавленном состоянии, 3-е
последних же – в жутко подавленном, Валялкин и Ягун (эти были в смеси самой крайней
степени подавленности и предчувствия грозы). Стояло гробовое молчание. Наконец слово
взял Поклёп.
     - Ягун! Валялкин! Надеюсь, вы понимаете, что вы натворили!!! Для Соловья
Одихмантьевича это – трагедия!!! Сарданапал! Предлагаю исключить
этих…Э…Учеников из школы, предварительно зомбировав!!!
     - Поклёп, сколько лет, а ты всё как маленький: «Зомбировать, исключить».
Успокойся, их мы всё равно накажем.
Ягун и Ваня вздохнули.
    - Валялкин! Ягун! Вы меня слышите? С сегодняшнего дня, вы на тёмном отделении.
Ягуна мы, так уж и быть, не исключим из сборной. Идите.
Тут случилось несколько ошеломляющих событий: А) Через кабинет прошло
привидение Тани; Б) Ванька и Ягун упали со стула; В) Впервые за всю историю
Тибидохса Поклёп упал в обморок

3-я глава. Призрачно всё....
      Когда Таня вышла из комнаты Ягуна (после попадания в неё молнии), она очень
хотела спать. Дойдя до лестницы, она вдруг почувствовала необычайную лёгкость в теле
и… Провалилась под пол.
     - Обалдеть! – сказала Гротти.
     Где-то над ней прозвучали различные звуки: грохот её тела и множество голосов.
     - Как я это сделала? Сгоняю в библиотеку, может, что-то откапаю.
     Дорогу к библиотеке Таня преодолела очень легко, но, подойдя к двери
книгохранилища, Гроттерша задумалась.
     - Интересно, а сюда я пройду? – с этими словами Таня просочилась в обитель
Абдуллы. Тот, увидев её, сказал:
     - Жаль, что это сделал не я.
     - О чём ты?
     - Ты же умерла!
     - Я?
     - Ты – призрак!!!
     - Да?!
     - Ты, что, не чувствуешь?
     - Нет!
     - Скажи об этом Сарданапалу. Все считают, что ты – мертва! Твоих друзей перевели
на тёмное отделение!!!
     - ?!!!!!
    - Беги, то есть лети, к Сарданапалу!!!
                                                  *****
    Гротти бросилась к директору. По пути она посмотрела на часы. Было 15 минут
восьмого. - Так, похоже сегодня уроки отменяются. Задумавшись над словами Абдуллы,
Таня влетела в кабинет директора и вылетела с противоположной стороны. Не заметив
этого, она решила, что самое лучшее – это попробовать вернуться в своё тело, и полетела
в магпункт.
Глава 4. Призраки на ушах.
     Что творилось у Сарданапала! Ягге приводила в чувство Поклёпа. Ученики, бывшие
5 минут назад «беленькими», чинили сломанные ими же стулья. Сарданапал с Медузией
листали черно-магические книги. А Соловей и Тарарах просто сидели и думали. Наконец
Поклёп очнулся.
     - Где она?
     - Вылетела, - сказал Тарарах.
     - Надо её найти!!!
     - Как?
     - А призраки на что?
     Через 10 минут Тибидохские призраки искали Таню, но не нашли. Нашёл её Ягун. 
                                                       *****
     В Магпункте было тихо, не было никого: ни Ягге, ни больных. Только тело. Её тело.
Таня подошла к нему и подумала, как же она туда попадёт. - Начнём с самого простого, -
решила Гротти и… просочилась в тело. – Как это у меня получилось? Таня почувствовала
тяжесть тела, она чувствовала всё то, что чувствовал живой человек. Девушка решила
найти друзей, но внезапно она почувствовала боль от синяков и легла на постель.
                                                      *****
     Ягун побрёл в Магпункт. Ему хотелось отравиться. Открыв дверь, он собирался
пройти дальше, как его пригвоздил до боли знакомый голос:
     - Ягун! Вы с Ваней правда на тёмном отделении?
     - Танюха! Ты жива!!!
     -Ну да! А что?
     Ягун рассказал внезапно воскресшей девушке всё, что произошло, и они помчались к
Сарданапалу.
                                                     *****
     Все встали, как громом поражённые. Поклёп снова упал в обморок, а Ваня снова
упал со стулом. В довершение ко всему прилетели призраки и, увидев Таню, обиделись на
Поклёпа:
     - Мы тут, понимаешь, носимся, ищем призрак Таньки, а она – жива! Поклёп! Ах, ты
спишь!!!…

Глава 5. Замысел Зализиной.
     Прошло 2 недели. Никто не знал о новом даре Тани, кроме : преподавателей и
«Тибидохской Троицы». Но Таня до сих пор не могла контролировать дар. Правда,
появлялся он только ночью. На просьбу Тани убрать дар преподаватели отвечали:
     «Это невозможно!». Ягун и Ваня вернулись в стан «беленьких», а последний ещё
вступил в сборную вместо Горьянова. Лизон стала ещё больше ненавидеть Таню. Наконец
Зализина решилась: она пошла к Глебу, они долго шушукались и разошлись довольными.
     На следующий день, после тренировки, Таня&Ваня решили прогуляться, но тут к ним
подвалил Глеб и сказал:
     - Тань, пошли!
     - Куда?
     - Не вмешивайся, маечник! Мы с Танюхой договорились об этом ещё вчера.
Ваня убежал. Таня же повернулась к Глебу:
     - Ты…
     - Тань, он тебе не пара!
     - Ты…
     - Таня, я лучше него!
     - Ты разрушил мою жизнь! Мерзавец! Линдеро-Минело! – Таня сглазила Глеба (тот
потерял память на 3 часа) и, плача убежала. Эту сцену видел только Ягун...

  Глава 6. К чёрту любовь.
     Прошло 3 дня. На улице была гроза. Ваня сидел у себя в комнате и думал. Он избегал и
Тани, и Лизы, говорил только с Ягуном.
     «Таня встречается с Глебом, а Лиза... Кто их знает, этих женщин? Пуппер хотел уйти в
магвостырь, но не ушёл. А я уйду. Хотя нет. Этим я покажу, что страдаю. О! Буду
встречаться с Пупсиковой! Она неплоха, не то, что эти… Ну вот, опять!»
     Под словом «опять» было то, что кто-то постучал в дверь. В комнату заглянул Ягун.
     - Маечник, ты идёшь на тренировку?
     - Угу.
     - Слушай, я волнуюсь насчёт Таньки. У неё уже 3-ий день всё идёт как-то… Хуже не
бывает.
     - Угу.
     - Что угу? Вы же любите друг друга!
     - Я – может быть, а она – нет.
     - Да как ты можешь такое говорить?
     - Я видел, как к ней, при мне, подошёл этот… Глеб, и он сказал, что они уже
запланировали свидание.
     - Ты не остался до финала. Она его сглазила!
     - Когда?
     - Да когда ты убежал!!!
     - Да?!
     - Она из-за тебя каждый вечер плачет!!!!!
     - Да?!!!
     - Маечник!!! Ты – хронический дурак!!!!! Ты…
     - Можешь не продолжать! Бежим на поле!
  Глава 7. Флюгер с грозой.
     Таня ещё спала. Она уже отчаялась убрать свой дар. Но вот её приснилась… Она сама,
которая говорила Тане спящей:
     - Держи свиток. Иди на Башню Приведений. Встань на флюгер. Скажи заклинание. Дар
уйдёт.
     Гроттер проснулась от боли на правом запястье. Там была татуировка в виде урагана
синего цвета. В руке Таня держала тот свиток. Девушка задумалась. - Этот сон не просто
так. Это указание, которое надо выполнить.
     Как раз в это мгновение Гротти вылетела из тела. «Пора!» Таня взлетела на крышу и
«прихап-цапила» своё тело, которое чудом не потеряло свиток. Гротти влезла в тело и
забралась на флюгер.
     Дул сильный ветер, но Таня умудрилась развернуть свиток. С первых слов заклинания
вокруг Тани забушевало торнадо, но Гроттерша оказалась в спокойном эпицентре.
Глава 8. Повелительница ветров.
     Ягун с Ваней примчались на тренировку, которая началась 5 минут назад. Тани не
было. Внезапно вокруг Башни Приведений закружился сильный вихрь.
     - Танька! – в ужасе закричал Ягун.
     - Что? – спросил Валялкин.
     - Это она там! Я подзеркалил!
     - Что она делает?
     - Снимает дар! Заводи пылесос! Иначе есть шанс снова её потерять.
                                      *****
     Таня читала заклинание. На последнем слове с неба ударила молния, которая,
отразившись от свитка, попала в девушку. Таня увидела, что из неё вылетела красная
молния от Ягуновской тарелки. Молния взорвалась. Вихрь смолк. Таня спустилась на
крышу.
     - И как я отсюда выберусь?
                                      *****
     Не успели Ягун и Ваня подняться в воздух, как грянула молния, взорвалось что-то
красное, и всё затихло.
     - Ну Танька даёт! – внезапно поразился Ягун.
     - Ты о чём? – поинтересовался маечник.
     - Да я только что попытался её подзеркалить.
     - Она блок поставила?
     - Нет, круче! Она… У неё чистое сознание.
     - То есть…
     - Она спрятала свои мысли, или их у неё нет. А нет, вот одна… Ты не поверишь, она
меня оскорбляет!
     - Что она сказала?
     - «Может, соизволишь выйти из моего сознания ». Кем она себя возомнила?
Аааааааааааа! – молния пронеслась в сантиметре от Ягуна.
     - А теперь?
     - «Ну что, допрыгался?»
     - Да, что-то с ней не то.
     - Ага!
                                          *****
     Таня по-прежнему сидела. Она спокойно читала мысли Ягуна, который попытался её
подзеркалить. И это она (непонятно как) метнула в Ягуна молнию. Сейчас ей всё
надоело, она «хап-цапнула» контрабас и полетела на тренировку. Внезапно Таня
поняла, что она изменилась, но выкинула это из головы.

  Глава 9. Фениксы и молнии.
     Соловей проворчал:
     - Гроттер, опаздываем. Ладно, все ко мне. Через неделю у нас матч с малоизвестной, но
сильной командой «Феникс». Это – маги из американской школы «Сонеп». Как сказало
Магщество, это – полуфинальный матч. В финале будут невидимки. Всем ясно? Теперь о
тренировке. Играем командами. Ягун, Валялкин, Зализина, Шито-Крыто и Бейбарсов. Вы
– первая. Ваш дракон – Дымный. Лоткова, Семь-Пень-Дыр, Тузиков, Феклищева и
Гроттер – вторая с Пепельным. Из мячей – семь одурительных. Готовы?
     Тренировка началась. Во время неё Тузиков упал с веника, Лиза попыталась
протаранить Таньку, но сама пропахала песок, а Ваня с Глебом «немного» повздорили.
Счёт был таким: 2:5 в пользу 2-ой команды. По одному мячу забросили Ваня, Ягун, Катя и
Маша, остальные три – Таня, причём все три разом. После тренировки Соловей сказал:
     - Нормально играют только Катя, Маша и Таня. Ягун и Валялкин – неплохо. Но
остальные… Завтра всем быть здесь в шесть утра.
                                                    *****
     Тренировка кончилась. Ягун сказал Ване:
     - Ну, иди, извинись перед Танькой.
     - А где она?
     - Э… Вот, над тобой!
     Над друзьями, со скоростью, в 5 раз превышающей «торопыгус», пролетел контрабас.
     - Куда это она?
     - А ты подзеркаль! - Ваня кинулся к берегу моря, но там он нашёл только контрабас.
     Маечник недоумевающе осмотрелся, но тут он услышал над собой тихий всхлип.
Ваня поднял голову. На высоте 3 метров в воздухе «стояла» Таня и смотрела на
горизонт. Ваня что-то проорал. Ноль внимания со стороны Тани. Тогда маечник
запустил искрой, которая пролетела перед лицом Таньки. Та обернулась и увидела
Ваньку. Маечник оторопел. Он только что это заметил. Зелёные глаза «Грозной
Русской Гротти» были… Ядрённо-синие. Гротти спустилась.
     - Ты хотел поговорить? - Да, я хотел извиниться. Понимаешь, я тогда всё не так
понял. Я был слепым дураком (прим. автора: извините за выражение).
     -Я… люблю тебя, Таня.
     «Грозная Русская Гротти» без лишних слов обняла своего любимого оторопевшего
маечника. - Я тоже, Ваня, я тоже.
     - Тань, один вопрос. Как ты это делаешь?
     - Не знаю. Узнаем после матча.
                                                   *****
     - Дорогие болельщики! Рад вам сообщить, что я таки дожил до матча школ
«Тибидохс» и «Феникс». Без лишних предисловий начну представлять команды.
Тибидохс!!! №1. Глеб Бейбарсов. Он как-то подозрительно смотрит на №2-го
Валялкина Ивана. №2 отвечает №1 полной взаимностью. Ах, если не допущу между
ними дуэли, то моя миссия частично закончится. №3. Катюша Лоткова. Что тут
говорить? Самая красивая защитница. Кстати, что ты делаешь сегодня вечером? Только
не надо краснеть, лады? №4. Семь-Пень-Дыр. Ну, про него вы небось всё знаете. Нет?
Тогда не советую подходить к нему с этим вопросом. Намучаетесь выплачивать
проценты. №5. Рита Шито-Крыто. Имеет гитару с прицепом. Всем известно, что №5+
Кузя Тузиков (№6) = звёздная пара. №7. Маша Феклищева. Младшая Танька и всё тут.
№8. Я. Баб-Ягун, заинтересован в предстоящей игре. №9. Лизка Зализина. Если и будет
женская дуэль, так это будет Лиза против Таньки. №10. Грозная Русская Гротти.
Болельщикам сообщаю: если вы влюблены в лучшего игрока мира, то знайте, её сердце
занято. Ворота: Гоярын. А теперь «Фениксы». Подробностей о них не знаю. №1. Килл
Билтон. №2. Сара Мишель Баймон. №3. Баффи Смит. №4. Сандра Сайма Ребекка
Джонс. №5. Сэм Сим. №6. Сим-Сим Ден. №7. Орландо Чван. №8. Саймон Доуэль. №9.
Зарана Майн. №10. Белена Кад. Дракон: Симон. Главный судья: Сарданапал. Зрители:
все остальные. Искра выпущена, мячи выпущены, драконы выпущены, и… - на этой
оптимистической ноте Ягун потерял рупор.
                                                  *****
     На первой минуте матча были заброшены два мяча: пламягасительный (Баффи
Смит) и чихательный (Феклищева). На этой же минуте были сброшены с пылесосов
Сара Мишель Баймон и Семь-Пень-Дыр. Были проглочены: Баффи Смит, Килл Билтон,
Рита Шито-Крыто, Кузя Тузиков (Гоярын); Белена Кад, и Зализина (Симон).
     - О, всем привет, мне нашли мой рупор. Толька что был забит в наши ворота
перцовый мяч. 8:2 в пользу «Фениксов». Баффи, Килл, Рита и Тузиков отправляются в
магпункт. №8 и №2 Тибидохса поймали одурительный мяч. Они несутся к Симону. №2
выходит на позицию для стрельбы… О нет! Симон выдыхает Пламя… Но что это?
НЕВЕРОЯТНО! Впервые! В истории! Пламя рассеивается, как потушенное ветром.
Счастливый маечник (интересно, кому он обязан?) бросает мяч. 8:3 не в нашу пользу.
Танька поймала обездвиживающий мяч и двигается к Симону. Все «Фениксы»
перегораживают ей дорогу. К Танюхе мчатся Ягун (т.е. я), Ваня и Глеб. Но нам
далеко… Стоп! Вы видели это? «Фениксы» разлетаются, как от ветра!
ПОРАЗИТЕЛЬНО!!! Между прочим, 8:13! ПОБЕДА!!!
  Глава 10. Четыре стихии.
     После матча Таню вызвали к Сарданапалу. Ваня и Ягун решили её проводить.
     - Слыш, Тань…
     - Чего, Ягун?
     - На матче, когда на Ваньку дохнул Симон…
     - Что?
     - Пламя, оно развеялось!
     - Я к этому не причастна!
     - Тань, я сам почувствовал, когда пламя, не долетев до меня совсем чуть-чуть,
развеялось! – вступил в разговор Валялкин.
     Таня не ответила, т.к. они дошли до кабинета Сарданапала. Как не странно, академик
впустил всех троих. В кабинете, кроме Сарданапала, никого не было.
     - Танюш, я хочу знать, что произошло на матче.
     - И вы туда же…
     - Таня, мне надо это знать.
     - Ну ладно. - Ягун и Ваня навострили уши.
     - С чего начать?
     - Начни с того, как ты «ожила».
     - Э… Ну… Через два дня после этого мне приснился сон, в котором я получила свиток
с заклинанием. Мне сказали подняться…
     - Кто сказал?
     - Я сама самой себе.
     - Ладно, продолжай.
     - Так вот, мне сказали подняться на башню. Я так и сделала. Я прочитала заклинание, и
мой дар исчез.
     - А ещё у тебя пропали мысли, - встрял Ягун.
     - Твой дар исчез? Это невозможно!!!
     - Академик, уверяю вас, что это так!!!
     - Ладно, скажи, что произошла во время матча.
     - Когда Симон выдохнул пламя, я очень испугалась. И вдруг я почувствовала, что могу
потушить огонь, что я и сделала. Потом я неосознанно пожелала, чтобы мне не помешали
забить мяч, и... Ну, это вы видели.
     - Это невозможно! Только четыре силы могут такое проделать! Убрать твой дар! А
загасить пламя дракона – только две! Но судя по твоим рассказам, у тебя есть отметка
воздуха!!! Ведь это не так?
     - Всё так, она у меня есть.
     - Гроттер, такими вещами не шутят!!!
     - Я не шучу!!!
     - Гроттер!!!
     - Я! Не! Шучу!!! – заорала Таня. По кабинету пронёсся ураган. Сарданапал оторопел
     - Это правда…
     - А я что говорю?
     - В чём всё-таки дело? – напомнил о себе Валялкин.
     - Видите ли, есть четыре Стихии: Огонь, Вода, Земля и Воздух, или Погода. У каждой
стихии есть повелитель. Он отмечен соответствующей отметкой. Но был случай в
истории, когда две Стихии сходились в одном лице, и один – когда три. Существует
пророчество Древнира об уникальном случае.
Воздух, Огонь, Земля и Вода
Вместе не были никогда.
Но встанет Чума, и придет Властелин.
Стихий есть четыре, властитель – один.
Он, обладая одной лишь Погодой
Все обретёт, и вступит он в бой.
Не будет он действовать в чью-то угоду,
А полюбить его сможет простой:
Тот, кто подвергся заклятью Чумы,
Но спас себя и его от беды.
Теперь вы поняли, почему я так испугался? Таня, ты и есть Властелин!
Глава 11. Кто же есть Танька.
     - Я? - удивилась «Властелин», - Почему?
     - Во-первых, ты – Властелин Воздуха. Во-вторых. Ваня, ты на первом курсе был зомби
Чумы?
     - Ну да.
     - «Но спас себя и его от беды», - встрял Ягун. – Таня, во что ты опять ввязалась?
     - Таня, пора тебе обрести силы трех остальных стихий.
     - Зачем?
     - Пора!
     Сарданапал взмахнул рукой и произнёс длинное заклинание. Вокруг Тани образовался
вихрь из капель воды, искр и листьев. Через минуту всё закончилось.
     - Иже пришедши маг аки могущеннейший, - блеснул знаниями древнерусского Ягун.
     Ваня смотрел на свою любовь. Внешне она почти не изменилась. Появилась царская
осанка, глаза стали красно-сине-зелёно-карие. Взгляд стал таким пронзительным, что
Ваня понял, почему Ягун не смог подзеркалить Таню. Ягун отметил то же самое. Он
попытался подзеркалить Таньку, вошёл в её сознание, но его оттуда выкинуло. Тогда внук
Ягге достал пенсне Ноя (прим. Автора: интересно, откуда оно у него?) и навёл его на
Таню. То, что он увидел, его поразило: Таня словно состояла из ветра, огня, воды и
листьев. При этом от неё исходил свет. Ваня смог заметить ещё одно: у Тани слетело с
пальца кольцо, которое куда-то исчезло.
     - Кто же я? – спросила Таня.
     - Тань, ты что, память потеряла? – поразился Ягун.
     - Кем я стала? – прокричала Таня и… зарыдала. «Грозная Русская Гротти» плакала,
чувствуя себя могущественной, но не зная, что ей теперь делать.
     - Таня, успокойся… - начал академик.
     - Ничего не хочу знать!
     Таня выбежала из кабинета, в котором запылали многострадальные стулья, Ягун упал в лужу, а на столе Сарданапала расцвели мухоморы.
        Глава 12. Роковой сглаз, хмыри и дух.
     Таня вернулась в Тибидохс только перед уроками. Была пятница, было пять уроков, из
которых: два сглаза, нежитиеведение, защита от духов, теоретическая магия.
     Таня вбежала в класс Зуби ровно за минуту до звонка. Зубодериха была не в духе. Она
поругалась вчера с Готфридом и сейчас была зла не на шутку. Зуби объявила, что сегодня
они повторяют роковой сглаз, и что Сарданапал нашёл контрзаклинание против него
(контрзаклинание должен произносить сглаживающий).
     - Сейчас тот, кого я назову, выйдет к доске, и мы посмотрим, как он помнит отвод.
Зализина!
     Лизе не повезло. Она не справилась со сглазом. Вообще, из всех учеников справились
только Гробыня, Ваня, Шурасик и Гуня.
     - Гроттер!
В первый момент Гротти ничего не ощутила, но вдруг её пронзила адская боль. Но
внешне Таня не проявляла того, что чувствовала.
     - Гроттер, у тебя тридцать секунд! – провопила Зуби. Она была удивлена состоянием
Тани и в то же время беспокоилась за неё. И тут произошло такое! Вместо того, чтобы
произнести отвод, Гротти… загорелась.
     - Это чё, побочное действие? – пробасил Гуня. Пламя погасло.
Но Таня стояла невредимая, сглаз сошёл. Прозвенел звонок.
     - Гроттер, после уроков к директору!
                                                                *****
     На нежетиеведении ученики повторяли хмырей. Медузия просто выпустила их на
класс. Сейчас она смотрела на учеников. Все припоминали заклинания, но успехов
добились только Ягун, Ваня, Шурасик, Рита и Пипа. Меди посмотрела на Таню. Та
смотрела в окно. Перед ней красовался куст сирени. Медузия подошла к Тане.
     - Ты, что, уже всё сделала? Где хмырь?
     - Вот, - ответила Таня, показывая на куст.
     Меди присмотрелась и увидела между веток хмыря. Ветки опутывали его, как верёвки.
К этому времени на Таню смотрели все ученики.
     - Покажи ещё раз! – сказала Медузия и выпустила ещё одного хмыря. Таня повела
рукой, и сирень начала оплетать хмыря. - Гроттер, после уроков в кабинет Сарданапала.
                                                                *****
     На защиту от духов Поклёп принёс кувшин и вызвал к доске Ягуна. Но тот не
справился с заданием, дух обрёл свободу, а Поклёп забыл у себя перстень (интересно,
как?), Дух приближался к двери. Поклёп собирался заорать (!), но вдруг духа втянуло в
невесть откуда взявшийся ураган, который затащил его (не Поклёпа, а духа. Жаль.) в
бутылку (тоже невесть откуда взявшуюся). Поклеп заметил, что Таня во время полёта
вихря делала странные пасы руками БЕЗ КОЛЬЦА, а когда всё кончилось, облегчённо
вздохнула.
     - Гроттер, после уроков в кабинет директора.
                                                                *****
     Так как Сарданапал знал о силе Тани, он её на практической магии не спрашивал. Но
после урока академик подошёл к Тане.
     -Танюш, пройди в мой кабинет.
                                                                 *****
     
Сарданапал и Таня вошли в кабинет одновременно с Зуби, Поклёпом и Медузией. (далее
расписано, как диалог.) СЧ – Сарданапал ВЗ – Зуби ПП – Поклёп МГ – Медузия (Таня в
диалоге не участвует, но присутствует в кабинете) СЧ: А что это вы здесь делаете? (ВЗ,
ПП, МГ одновременно) ВЗ: Гроттер сняла роковой сглаз самосожжением! ПП: Она
заставила влезть духа в бутылку БЕЗ КОЛЬЦА! МГ: Она остановила хмыря сиренью! СЧ:
Я ничего не понял. \Следующие 15 минут излагаются вышеизложенные события\ СЧ: Так
вы не знаете о даре Тани? (ВЗ, ПП, МГ одновременно) ПП: О призрачности я знаю! ВЗ:
Какой ещё дар? МГ: Мы сами видели её призрак. СЧ: Да нет, у неё другой дар. Таня –
Властелин. \Поклёп падает в обморок\
    Глава 13. «Анастасия» значит «Воскресшая».
Прилетит к ним Ягунчик
на своём пылесосе
и Ивана спасёт от неё,
от Чумихи проклятой,
от карги ненаглядной.
Ну а с Ваньки кило эскимо
Через 1,5 недели.
     
     На крыше Тибидохса возникла фигура. Она озиралась по сторонам. Это была
Чума-дель-Торт.
     Внезапно перед первой фигурой возникла вторая. Это была… Таня.
     - Чума-дель-Торт. Сколько лет прошло!
     - Гроттер, маленькая сиротка! Почти ничего! А теперь ты отойдёшь!
     - Ты ошиблась три раза. Первое. Я не отойду. Второе. Прошло ровно тысяча лет. И третье. Я – не совсем Татьяна Гроттер.
     - И кто же ты?
     - Я? Та, с кем ты боролась в 1005 году на Кипре, и победила ложью.
     - Анастасия? – в ужасе вскричала Чума.
     - Именно. «Воскресшая». Я пришла повторить тот бой, но теперь ложь тебе не поможет.
     - Ты ошибаешься! Твоё тело! Оно не сможет драться!
     - Это почему?
     - Потому что он умрёт! – в руках Чумы появился Ваня, которого она держала
наподобие щита.
                                         *****
     Ваня спал. Внезапно его схватила за шиворот чья-то рука. Ванька проснулся и понял, что он на крыше. Первое, что он увидел, была Таня, только теперь она не была ученицей 5-го курса. Она была Богиней.
     - Ну что, Анастасия. У тебя есть 2 варианта. Первый. Ты убиваешь его и
меня. Второй. Ты отдаёшь мне свои силы. Ваня понял, что его держит Чума.
     - Таня, забудь обо мне! Стреляй!
     - Мальчишка правильно говорит. Стреляй! – прохрипела Чума. – У тебя есть
только два выхода, но второй тебе не выгоден.
     - Ты ошибаешься! У меня есть 3-ий!- спокойно сказала Таня-Анаста.
В этот миг Ване показалось, что Анаста стала на миг Таней, но только на
миг. И этот миг дал третье решение.
     - Ну что, Анастасия, подаришь мне искорку или листик?
     - Что, испугалась? – спросила Анаста-Таня, будя телепатически Ягуна.
     - Не дождемся! Стреляй или отдавай силы!
     В этот миг прилетел к ним Ягунчик на своём пылесосе. Таня вихрем вырвала
Ваню из рук Чумы и отнесла того ветром к Ягуну.
     - Ты как? – спросил Ягун.
     - Ты издеваешься? – спросил Ваня.
     - «Ты одессит, Мишка…» Нечего отвечать вопросом на вопрос. Ладно, почему?
     - Меня только что вырвали из рук Чумы, которая использовала меня в
заложниках против моей любимой…
     - Это не Таня!
     - Как?
     - Это только её воплощение.
     - Не понял.
     - Ты маечник, и этим всё сказано. Ладно. В теле Тани её прошлое…
     - В её теле Анастасия.
                                                      *****
     В это время между Чумой и Таней-Анастой разгорелась нешуточная борьба.
Чума запустила в Анасту-Таню вихрь искр, но та погасила их водой. Таня-Анаста в свою очередь оплела Чуму ветвями дуба и подожгла. Чума заорала:
     - Да, Анастасия, ты победила, но только из-за огня. Мы ещё встретимся, и я отомщу!…
    Чумы больше не было. Она исчезла. Навсегда.
Анаста воскликнула: «Отомщена!» И исчезла из Тани.
А дальше… Дальше всё повторилось. Таня упала на крышу, прокатилась по ней и упала в куст сирени. Когда Ягун и Ваня подлетели к неё, они увидели, что она была без сознания.
     А к кусту уже бежали Сарданапал, Медузия, Соловей, Зуби, Тарарах, Поклёп и Ягге…
Глава 14. Конец или начало.
     Таня пришла в себя. Она приоткрыла глаза и поняла: 1. Сейчас ночь. 2. Она была без сознания уже
неделю (Таня увидела календарь). 3. Рядом в креслах спали Гробыня и Глеб. 4. Буквально на Тане спали Ваня и Ягун.
     Таня решила пошутить над друзьями. Удостоверившись, что она до сих пор повелевает Стихиями,
Таня впустила в Магпункт сгусток ветра, который принял облик Тани.
Первым увидел «призрак» Ягун. Он выпучил глаза и заорал:
     - Ну не произносил я ничего про зеленеющую травку!!!
     Глеб и Гробыня просто завопили банальное: «Аааааааааааааа!»
     Ваня же посмотрел на Таню. Он понял, что произошло.
     Внезапно, в Магпункт ворвались Сарданапал, Ягге, Поклёп, Медузия и... Зализина. Лиза завопила:
     - Гроттерша умерла! Ура!!! Аааааааааа! – это «призрак» превратился в тучу, и Лизон промокла до нитки.
     Зализина убежала, а Ваня и Таня засмеялись. Результат был неожиданным: все остолбенели, и произошёл 4-ый обморок Поклёпа.

0

4

А это мой собственный:
Начало любви.
Таня Гроттер сидела на кровати и учила  нежитоведение. Медузия - дама серьёзная, шутить с ней не стоит.
Вдруг вваливается Склепова. Её растрёпанные фиолетовые волосы торчали ёжиком.
- Что, Гробыня, началась распродажа на Лысой горе?
- Нет, бедная сиротка, меня пригласил на свидание такой парень. Угадай кто?
- Неужели Гуня?
- Ну, уж нет. Гуня мне надоел. Меня пригласил Бейбарсов.
Таня, которая ела конфету, поперхнулась.
- Что ты на меня так смотришь, Танька?
Таня выбежала из комнаты. Всё смешалось в её голове. «Бейбарсов, Ванька, Пуппер, да что же со мной такое».
Вдруг она наткнулась на что-то. Это было Ванькино плечо.
- Привет, Таня . Ты что плачешь. Что случилось? 
Ванька коснулся её лица, вытер слёзы и взял за руки.
- Так что случилось, Тань?
- Ничего, всё в порядке.
Она подняла на него глаза.Он был такой родной,такой до боли знакомый,такой весь ванькинский.
- Таня, я хочу с тобой поговорить.
- Я слушаю тебя.
- Понимаешь…
- Что? 
- Знаешь… С нашими драконами что-то происходит…
- Что такое?
- Тань, на самом деле я просто искал повода поговорить…я люблю тебя.
Он обнял её и начал целовать. Она отвечала на поцелуй невероятной нежностью. Она чувствовала, как бьётся сердце. «Ваня,Ванечка,Ванюша…Боже ,как нежно он целует меня .» -думала Таня .
-Таня , я так давно хотел сказать это.
-Вань, подожди.
-Что происходит, Тань?
-Я неуверенна на счёт своих чувств.
-Таня,ты не любишь меня?
-Незнаю.
Таня убежала в комнату.Она не понимала что ей делать.
Гробыни небыло.
Таня решила поговорить с Глебом Бейбарсовым. Зачем, она не знала.
Проходя мимо Зала Двух Стихий, она увидела Глеба.
Она  подошла к нему и поздоровалась: 
-Привет, Глеб.Я хочу с тобой поговорить.
-О том, что я пригласил Гробыню на свидание.- сказал он утвердительным тоном. Он вообще привык утверждать.
-Так почему именно Гробыня?
-А разве я тебе нужен?
Таня опустила глаза.
-Глеб, ты наглец!
-Я?!Я отнюдь не наглец.Я просто излагаю факты.
-Так это ты?
-Что я? Я тебя не понимаю.
-Перестань.Всё ты понимаешь.Это ты внушил мне, чтобы я пришла сюда.
-Ну и зачем ты спрашиваешь? Ты же всё знаешь сама.
Вдруг Бейбарсов посмотрел Тане прямо в глаза.Голова у неё закружилась и она почти упала, но её подхватил Глеб.Он начал целовать её губы, шею, плечи.Спустя минуту Таня смогла вырваться из его объятий.
-Бейсусликов, ты больной!
-Ну , тебя не поймёшь.То тебе не нравиться, что я пригласил Гробыню, то тебе не нравятся мои поцелуи.
-Не трогай меня! Тоже мне, некромаг.
-Мы ещё увидимся, Таня. – сказал Глеб и скрылся во мраке.
Таня отправилась в комнату, легла и почти сразу заснула.
                                         ******
-Просыпайся, Танька! – услышала сквозь сон Таня  голос Ягуна. 
-Что случилось, Ягун? – зевнула Таня.
-У нас, через неделю матч с невидимками! Соловей свирествует, говорит что мы будем тренироваться до седьмого пота.
-Что?
-Да то самое. Кстати он говорит что голову оторвёт тому, кто опоздает на тренировку, а она сейчас!
-Я уже бегу. - она вскочила с кровати, выпровадила Ягуна и начала одеваться.
Драконбольный стадион Тибидохса. Соловей О. Разбойник сидит на трибуне и следит за матчем.
-Привет, Вань . – Таня подошла к Ваньке Валялкину, который сидел ближе всего к защитному магическому куполу.
-Привет. – ответил он, с трудом выдавив улыбку.
-Танька , а нука быстро на поле. – закричал тренер по драконболу.
Таня отправилась на поле.
Тренировка прошла очень бурно. Даже резвые молодые сыновья Гоярына казались измотанными.
-Тань, давай я помогу нести контрабас. – предложил Ванька.
-Ладно. – сказала Таня и тут же пожалела, поняв что это повод остаться наедине.
Стадион опустел.
-Таня, я слышал, что Бейбарсов приставал к тебе. Хочешь я набью ему морду.
-Ты что, нет конечно.
-Неужели он нравиться тебе? 
-Перестань!
-Таня я люблю тебя и сделаю для тебя всё. Только скажи.
-Пожалуста, хватит!
«Ваня, милый, родной Ваня. О боже, что же мне делать. Пуппера ещё не хватало. Этот магфордский юноша меня уже достал.»
Таня попрощалась с Ваней и пошла к себе.
-Привет, Танька.
-Ну привет.
-Что, достали тебя, подруга?
-Не твоё дело.
-Ну, как знаешь.   
Таня думала о драконболе, о Ваньке, о Пуппере, о Глебе и не заметила как заснула.
                   ******
Утро. Таня встала и оправилась на занятия. Первым было снятие сглаза.
Она чуть не опоздала. И хорошо, что чуть, а то Великая Зуби могла сглазить.
На уроке вездесущий Ягунчик полез в книгу  заклинаний и теперь прыгает на лягушачьих лапках.
-Тань ква- ква, тьфу- привет. – подскочил Ягун.
-Тебе всё- таки не стоило лезть в книгу.
-Я это уже понял.
-Привет, Таня. Ну как, не решила ещё кто тебе нужен? – спросил Глеб.
-Не трогай её, отродье ночи. – накинулся Ванька на Глеба.
-Отойди, маечник. Она никогда твоей не будет.
-Это мы ещё посмотрим. Я вызываю тебя на дуэль.
-Я принимаю вызов.
-Перестаньте! Я не хочу, чтобы вы поубивали друг друга.
-Так выбирай кого-то из нас! – сказал Ванька и посмотрел Тане в глаза.
-Я не могу.
-Тогда дуэль. Завтра на рассвете, у драконбольного поля.
-Ну, Танька. Из-за тебя уже на дуэли дерутся.
-Заткнись Склеп.- заступился Ягун.
-Спасибо Ягун.- на глазах Тани появились слёзы.
Таня отправилась в комнату и достала футляр из-под контрабаса. Она ещё в детстве любила залезать в него прячась от ненавистной тётки и надоедливой сестрёнки. Футляр из драконьей кожи был всегда тёплым и Таня любила гладить его.
Она начала гладить струны контрабаса, его лаковую поверность. Струны контрабаса бодбадривающе гудели.Она думала о предстоящем матче.
                                  ******
Накануне матча Таня не находила себе места. И её можно было понять. Ведь приезжал Пупер, а это уже немало. Да ещё и эта дуэль.
С утра она сразу же отправилась к драконбольному полю. Она надеялась остановить дуэль.
Поле. Уже собралась толпа. Таня увидела Ваньку на его старом пылесосике и Глеба, гордо стоящего в своей ступе. Они смотрели друг другу в глаза с невероятной ненавистью. Таня попыталась попасть на поле но не смогла. Глеб усилил магию купола своей некромагической силой.
-Держись, Тань.- подошёл Ягун.
-Постараюсь. Спасибо за поддержку.
Глеб бросил монетку. Право первого выстрела пало на Ваньку.
-Искрис фронтис.- выкрикнул Ванька. Из его кольца вылетели две крепенькие искры. Все были очень удивлены, потому что никто не ожидал ДВОЙНОЙ ИСКРЫ!!! Такая была только у Таньки и у злой колдуньи Чумы-Дель-Торт!
Искры попали Глебу в живот и в плечо, но поскольку  он был некромагом он лишь перевернулся в ступе. Так как искр было две он почти потерял сознание.
Вдруг посреди поля появился столб песка и раздался свист. Это был Соловей.О.Разбойник.
-А нука марш отсюда, петухи.
Танька кинулась Ване.
-Ваня ты с ума сошёл?
Ванька во время свиста свалился с пылесоса и ударился головой.
-Вань, ты меня слышишь?
Ванька с трудом приподнял голову и с ещё большим трудом улыбнулся Тане. Он посмотрел на неё и попытался погладить её по щеке. Это причинило ему сильную боль, но Валялкин сдержался. Он не хотел показаться слабым.
-Ванька, милый Ванька. Как же я тебя люблю.Ой!
-Ну вот ты и сделала выбор.- вдруг послышался голос Глеба.
-Выбор?
-Ты же сказала, что любишь его.
-Сейчас не до этого. Ванька ранен.
-Таня…- прошептал юный маг Валялкин и потерял сознание.
К Ване подбежала Ягге с джинами-санитарами и забрала Ваньку в магпункт.
-Молодец, Гроттерша. Довела таки Ванечку.
-Не истери, Бедная Лизон. Сядь в уголок и молчи в тряпочку.
-А тебя Склепова не спросили.
-Гуня, обслужи клиента.
Гломов подошёл к Зализиной. Та как то сразу притихла.
                         Победитель невидимок.
-Дорогие ученики, преподаватели и гости Тибидохса. Сегодня мы собрались на этом стадионе в честь матча команды нивидимок и команды Тибидохса.- Начал свою речь академик Сарданапал.- Я передаю слово нашему играющему коментатору.
-Спасибо академик. Итак. Я представляю вам наше почтенное жури: Бессмертник Кощеев, персидский маг Тиштря и Графин Калиостров. И наконец я представляю вам команду Тибидохса: Первый номер – Глеб Бейбарсов – деревянная ступа – нападение, номер второй – Катенька Лоткова- пылесосик фирмы «Грязюкс» – моя девушка и по совместительству полузащитник, Кузя Тузиков – реактивный веник – защита дракона - третий номер , Демьян Горьянов – пылесос «Буран 100- у» – грубый таран , кормёжка дракона - четвёртый номер, Семь – Пень – Дыр – пылесос – нападение - пятый номер, Рита Шито –Крыто – нападающий – шестой номер- гитара с прицепом. номер семь – Маша Феклищева – нападение- летает на чучеле крокодила, Лиза Зализина – полузащита, нападение- летает на часах  с кукушкой. Предупреждение: кукушка кусается. Номер восемь. Номер девять- я. Ваш любимый Ягунчик. На своём любимом пылесосике. Если сейчас меня кто - то попытался сглазить, это бесполезно. Меня страхует бабуся. И наконец номер десять – Тамара Гроттер.  Шучу-шучу. Кто же не знает как зовут Гроттер? Летает она на контрабасе. И наконец дракон – Гоярын.
Так-же представляю команду Невидимок: капитан Глинт, О-Фея-Ли-Я, Шейх Спиря, Принц Омлет, Гулькинд-Нос, Трумэн Душ, Адмирал Жульсон, Гурий Пуппер, Бэд-Фэт-Рэт, Кэрилин Курло. Дракон команды – Кенг-Кинг.
Итак ждём сигнальной искры.
Вдруг Бессмертник Кощеев встал и подняв магическое кольцо, выстрелил. Оранжевая искра вылелела из перстня.
- Сигнал дан.
На поле вышли джины с корзиной мячей. Самый главный мяч игры – обездвиживающий, сразу взмыл вверх, затерявшись под сводами магического купола. Джины сразу разбежались в разные стороны.
-Команды взмыли в воздух. Нападающая команды – Таня Гроттер, устремилась за перцовым мячом. На перерез ей ринулся Гурий Пуппер.Таня протянула руку, но вдруг Гурий, видимо завернувшийся в плащ-невидимку, перехватил его. Гурий отправился к дракону. А на другом конце поля Лиза Зализина поймала пламягасительный мяч и стремительно полетела к Кенг-Кингу. Она применила обманный манёвр, начав махать перед мордой дракона мячом. Тот выдохнул пламя. Лиза успела отлететь в сторону, а вот защита дракона – Керилин Курло полетела вниз. К ней заспешили санитары. Гоол! Три очка в нашу пользу. Лиза открыла счёт. Итак. Пуппер внезапно возник перед драконом. Гроттер устремилась к дракону. Гурий занёс руку с мячом. Бросок. Но что это? Гоярын поймал мяч губами, не дав ему попасть внутрь. Катя взяла мяч у дракона и подала заговорённый пас Тане. Танька не подведи! Гроттер верно угадала блок к завговорённому пасу и поймала мяч. Она полетела к дракону противника. Таня размахнулась  и бросила мяч. И гоол! Восемь – ноль в пользу команды Тибидохса. Принц Омлет поймал чихательный мяч и полетел к Гоярыну. Он замахнулся, а Гоярын не теряя времени, выдохнул пламя. Ай как не хорошо получилось. Мячик взорвался у Омлета в руках, заставив его метлу резко пойти на посадку. Капитан Глинт поймал одурительный мяч. Обманув защиту, он пробрался к дракону, и как не странно попал. Одно очко в пользу Магфрда.
    По трибуне пробежал недовольный стон.
-И, как не удивительно, в игре остался только один мяч – обездвиживающий. За главным мячом игры устремилось несколько игроков. Таня Гроттер, Гурий Пуппер, капитан Глинт. Ой! Ребята, мне пора включаться в игру. Опа! Авот и мячик. На, Танька. Лови! Но где Гурий. Ага, вот он. Пред Танькой, закутался в плащ – невидимку  и поймал мяч. Он устремился к обезумевшему после одурительного мяча дракону. Вдруг на его пути возник Глеб. Он легко покрутил в руках свою бамбуковую тросточку и у Пуппера, будто бы случайно, сломалась метла. Гурий Пуппер отпустил мяч, а Бейбарсов поймал его и подлетел к Тане. И что же! Он отдал ей мяч. Таня быстро выхватив мяч из рук Глеба, на максимальной скорости полетела к дракону противника.
Таня летелас мыслью: «Я должна забросить этот мяч… Ради Тибидохса. Ради Соловья. Ради Ваньки… Ради Глеба… ой!». Она чувствовала, что – то изменится, если она победит. Но что, она не понимала. Трибуны гудели, разрываясь на два возгласа: «Таня Гроттер лучше всех. Таню Гроттер ждёт успех.» и «Гурий Пуппер – вот кто супер.» - В ушах у неё звенело. И вот перед ней пасть дракона. Вдруг она теряет созание, падая прямо в глотку огромного Кенг-Кинга. Таня слышит хлопок мяча и погружается в безсознанку…

                              ******

Магпункт.
Таня открывает глаза, не понимая где она.
-Таня, слава богу, ты жива. Как ты? – услышалаТанька самый родной голос на свете.
-Я вроде жива. Значит нормально.
-Не делай так больше. – Ваня смотрел на неё безумно нежным взглядом.
-Я не специально. А как ты?
-Я в порядке.
-Знаешь… Я понимаю, что я должна выбрать… Но сейчас мне плевать на это. Поцелуй меня.
Больше они ничего не сказали. Ваня наклонился к любимой и впился в её губы страстным поцелуем. Она ответила. Их поцелуй не имел границ. Влюблённые не пытались остановиться.
-Кгхм. Я конечно дико извиняюсь. Меня бабуся попросила за Танькой присмотреть. Ну я вижу Тань у тебя всё в порядке. Я пошёл.
-Ягун!!! – в один голос крикнули Таня и Ванька.
-Ухожу, ухожу.
Гроттер и Валялкин рассмеялись. Малютка Гроттер вдруг поняла, что не проживёт без Ваньки. Без его смеха, улыбки, таких родных и понимающих глаз.
-Ваня, я люблю тебя и останусь с тобой навечно.
-Я счастлив, Таня. Я тоже люблю тебя.
Вдруг в помещение магпункта вошёл Глеб.
-Я рад, что ты наконец выбрала, Таня. Я не буду мешать.
-Спасибо, Глеб. И прости меня. Сердцу не прикажешь.
   

      Конец.

0

5

Фанфик   "Сестра или Новый пинок Судьбы"

                                                                          "Я совершенство во всех отношениях"
                                                                                     (Лина)
                                               1ГЛАВА(Или появление Гроттер номер 2)

Июль.Тибидохс.Время обеда.Все идёт своим черёдом.Сейчас обед,потом снятие сглаза......И вдруг...Вспышка!!!
Вспышку сопровождал синий сгусток дыма.Когда дым рассеялся все увидели...
-Опа!Куда меня занесло!Дед ,а дед зачем ты меня сюда телепортировал?-Спросила незнакомка у перстня.Она была
ужасно хороша.Русые длинные волосы,голубое платье  и туфли. (Тоже голубые Прим А.)
-Незнаю.И вообще дай мне поспать!-Ответил вдруг голос Феофила Гроттера из перстня незнакомки.
-Но дед!Вот блин!Отключился!Здравствуйте Академик!-Сказала она.
-Здравствуйте.Извините,а вы кто?
-Академик!Неужели вы меня не узнаёте?
-Извените,но...нет.Может быть вы представитесь?-Он был явно озадачен.
-А я разве не представилась?Ах да,вот растяпа.Меня зовут Лина,Лина...извиняюсь Гроттер.
-Что?!-вскрикнула Таня.
-Мамочки моя Бабуся!(Тут даже не надо говорить кто сказал так что я молчу Прим.А.)
-Ты... Лина неужели ты?!-спросил Сарданапал.
Но ты же...она прилетела одна ,а где Сейя?-подумал он.
-Академик можно поговорить с вами наедине?
-А?Да,да конечно.Пойдем.
Весь Тибидохс был на взводе.Конечно!Ведь не каждый день появляется ещё одна Гроттер!После Снятия Сглаза
Академик позвал всех в зал Двух Стихий.
Интересно,все-же кто она?-Спросила Таня у второй я.
-Дорогие ученики!Прошу не шуметь!-Сказал Глава Школы.
-Лина будет учиться вместе с вами.Хотя она уже закончила школу,но как она говорит"Повторенье мать ученья".
Сейчас ей 19.(тоесть как в день выпускного(прим.Ав.)Я думаю вы подружитесь.Все свободны.Возвращайтесь на уроки.
С этими словами Академик вышел из зала.
-Экспендиус Чимоданус!-крикнула Лина.Чимоданы охватила голубая дымка и они исчезли.Вдруг раздался крик Глеба.
-Не лезь ко мне Некромаг!Я тебя предупредила.-Сказала Лина с легкой усмешкой и быстро поднялась на Жилой этаж.
Когда Таня и Ваня поднялись на жилой этаж они заметили ещё одну дверь.
-Так вот где была её комната-сказал Ванька.
Таня прислушалась.Из-за двери Эли(Ведь полное имя Элина(прим.ав.)слышалась песня.
-Что-то знакомое-сказал появившийся неизвестно откуда Баб-Ягун.
-Ага!Подслушиваете?Ну ладно,заходите.Некромаг а ты... Даже не знаю что сказать.Ну ладно,заходи.-Немного игриво
сказала Эля когда открыла дверь.(Ради справедливости хочу сказать что никто кроме Эли не знал что Глеб стоял
рядом с дверью(прим.ав.)Только тут ребята заметили Глеба.Он снял с себя мантию-невидимку и зашел в комнату.
В комнате была двух-спальная постель,письменный стол,диван и шкаф.(Также там было много замечательных вещей
(прим.ав.)))
-Да я и правда твоя сестра,а этот альбом потверждает это.Держи Тань.Изучай.-Сказала Элина.
-Лин,а что это у тебя за оригами?-Спросил Баб-Ягун.
-Это?Это копия амулета.Я сделала этот пылесосик когда приехала в Тибидохс.
-Странно...
-Что странно?-Спросила Таня.
-У меня точно  такой же пылесос стоит в комнате.
-Это хорошо.Я думала сломаешь раньше времени.
-Так это ты сделала?!
-Да.Я знала что вернусь сюда,а ты и тогда любил пылесосы.
-Но почему?
-Почему знала?Незнаю просто знала я вернусь.Но лет 5 назад я думала"Не вернусь.Умру раньше времени..."
-Почему?-Вдруг спросил Глеб.
-Я же почти всё время воюю.
-Вы???
-Так Некромаг давай без Выков?Выки с большой буквы меня пугают.Давай сойдемся на Тыках?
-Окей.Так ты воевала?С кем?
-Ну во первых:Воевала,Воюю и буду Воевать.Во вторых:Со сторониками Чумы.Ну и с Галаксией.Это самый сильный и
добрый Сейлор-Воин,но когда-то Она поместила в себя Хаос всей вселенной и встала на сторону зла.Больше ничего
незнаю.
-Эль-cпросила вдруг Таня.-А это кто?(И показала на фотографию на которой я стою с Сеей не далеко от
Лукоморского дуба.(Прим.ав.)))
-Это?Это мой парень,но я не видела его больше двадцати лет.
Любишь,люблю...-Заиграл вдруг зудильник.
-Опа!Щас посмотрим кто это.
-Гель!Привет!-Донеслась из зудильника.(Геля моё школьное прозвище(Прим.ав.)))
-О!Привет!Как дела?
-Норм!Твои родители вырывают у меня "говорящую тарелку"... http://i.smiles2k.net/big_smiles /super_smilies078.gif это начало моего   фанфа http://jpe.ru/1/max/070908/269urdeyk3.gif

0