ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - НОВАЯ РОЛКА! Тайна серебряной слезы... Она должна выбрать. Когда-нибудь...

Объявление

Администраторы: Танюша Гроттер;Гробыня Склепова, Вероника. Модераторы: Мария Феклищева, Изабелль Тейлор. >Погода на Буяне: Солнце заходит.Вечер. Погода в Магионе:Небо заволокли тучи .Дата и время: 11июня 18:50. >Действия в игре: В Тибидохсе появляются Катя, Вероника, Таня, Маша Феклищева и Гробыня. Сарнадапал собирается отправлять их и ещё несколько человек в Магион - защищать честь Тибидохса. Вероника с Катей идут в комнату к Лотковой. В игре появился первый магионец! Изабелль Тейлор заходит к себе в комнату и засыпает. В Магионе очень строгий режим: в 22:00 все должны быть уже в кроватях, так что Белль очень повезло.
>Объявление: Игра началась!Всё ещё идёт набор игроков. Принемаем всех с любовью!:)ЖДЁМ ТАКЖЕ ДАФНУ С МЕФОДИЕМ-им тут найдётся местечко!)Из-за недостатка игроков, разрешена повторная регистрация(Можно завести второй профиль). О своём отсутствии предупреждаем заранее!!!
> ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ РОЛЕВУШКУ, МАГИ, МАГЕССЫ И МАГВОЧКИ=)
> >Важное: СРОЧНО нужны игроки! Гость, не прощёлкай мимо!!! И ЕЩЁ: ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПОСТОВ: Слова перса писать жирным шрифтом, мысли - наклонным, и указывать "стрелочкой" куда и откуда ты пришёл! Посты не должны быть меньше 4 строк! >Проводится набор учеников Магиона! Смотрите темку персонажей. Можно занять любую из ролей, анкету и характер можно придумать самому - прояви фантазию) В игру требуются и каноны, в том числе Дафна с Мефодием и Ург!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлая гостиная

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

****************************************************************************

0

2

В гостиную вошли Таня с Вероникой. В креслах сидело несколько первокурсников, но ни одного знакомого.
- И здесь никого. Подождём, пока проснутся, улыбнулась Таня, усаживаясь в кресло возле камина.

0

3

Вероника села рядом с Таней.
Интересно, что мы будем делать в Магионе?

0

4

Таня пожала плечами.
- Не знаю, - ответила она. Наверное, будут матчи по драконболу - это точно. А что будешь делать ты - представления не имею.

0

5

-------комнатка Кати Лотковой-------
Девушка вошла в гостиную скетлыт. Тут уже были Таня и Вероника.
-Привет, - девушка улыбнулась и подошла к своему любимому креслу у камина.
Как же всё таки здесь хорошо!

0

6

О! Привет, Кать! А где Ягун? - спросила Таня, оживившись.

0

7

О! Привет, Кать! А где Ягун?
девушка грустно улыбнулась.
-Я у вас хотела спросить... опять сбежал куда-то, мамочка его бабуся! мож к Ягге сходить, пусть за внучком последит! Хотя.... Он же меня слышит.

0

8

Ягун вообще имел свойство исчезать куда-то постоянно. По пылесосным делишкам. Таня была уверена, что он вернётся недельки через две с очередным набором для пылесоса, просидит в Тибе пару дней и смоется опять.
- Ну, это не новость. Ты тоже едешь в Магион?

0

9

В гостинную зашла Катя. Таня с ней поздоровалась и спросила про Ягуна.
-Я у вас хотела спросить... опять сбежал куда-то, мамочка его бабуся! мож к Ягге сходить, пусть за внучком последит! Хотя.... -отвечала ей Катя.
Какая наглость! Я одна без мальчика! Я буду рыдать ит плакать!-пожаловалась Вероника.

0

10

- Ну, это не новость. Ты тоже едешь в Магион?
-ну  да, поеду, надо же отвлечься - девушка неопределённо пожала плечом. - Если конечно не придётся вытаскивать моего дорогого и милого оболтуса откуда-нибудь из озера с русалками.
Катя скинула чёлку со лба и посмотрела в огонь. Ягун, ну и где ты?
Какая наглость! Я одна без мальчика! Я буду рыдать ит плакать!-сказала Вероника.
да ладно, не печалься, - улыбнулась Катя. - Я сама Ягунчика не часто вижу. ну а если вижу...

Отредактировано Катя Лоткова (2010-02-28 13:25:22)

0

11

Какая наглость! Я одна без мальчика! Я буду рыдать ит плакать!
Таня посмотрела на неё.
- Знаешь, иногда лучше без него, чем с ним. Мне например от него не лучше. - Отрешённо проговорила Таня. Её взгляд скользил как будто сквозь Веронику. Мысли о Ваньке вновь заполонили её голову.

0

12

Вероника посмотрела на Таню.
Мне кажется ты не права. Даже если тебе кажется, что из-за любви тебе хуже, это не так. Любовь делает человека счастливым.-сказала девочка.
Может я неправильно одеваюсь, или делаю плохою причёску, или я вообще не красивая...-обратилась она к Кате.

0

13

- Знаешь, иногда лучше без него, чем с ним. Мне например от него не лучше.
Катя посмотрела на Таню. Имея начальные телепатические способности Катя зала, что девушке сейчас тяжело.
-Не надо так убиваться. Всё ещё образуется...
Может я неправильно одеваюсь, или делаю плохою причёску, или я вообще не красивая...-
Да нет, ты симпатичная, - улыбнулась Катя. - Только вот... зайдём чуть попозже ко мне в комнату, я тебе кое-что покажу... Станешь ещё красивее и не дай бог отобьёшь моего Ягунчика!
Последнюю фразу Лоткова произнесла смеясь.

Отредактировано Катя Лоткова (2010-02-28 13:33:51)

0

14

Вероника посмотрела на Катю.
Спосибо. Ягунчика я, так и быть, оставлю тебе.-девочка засмеялась.

0

15

Спосибо. Ягунчика я, так и быть, оставлю тебе.-
Мисс Лоткофф зассмеялась.
-Ну спасибо удружила, - девушка покачала головой и посмотрела на Таню.
-как у тебя с Ваней? - осторожно спросила девушка.

0

16

Таня удивлённо посмотрела на девушек. Катька что-то задумала...Долгое общение с Ягуном не пошло ей на пользу.
Первокурсники сильно шумели. Это действовало Тане на нервы.
- Может, пойдём отсюда? Я имею ввиду, в более тихое место?

0

17

- Может, пойдём отсюда? Я имею ввиду, в более тихое место?-сказала Таня.
Я не против. Можно пойти ко мне в комнату.-предложила Вероника.

0

18

- Может, пойдём отсюда? Я имею ввиду, в более тихое место?
-Пойдём. Можно к Лукоморскому дубу, там пости всегда тихо... или у кого-то ещё есть предложения?
Катя заметила подозрительный взгляд Тани. Чего это она?

0

19

Ну хорошо... К дубу так к дубу. А потом в комнату к Нике. - покорно согласилась Таня. Попутно в её голове проскользнула одна мысль...

0

20

Ну хорошо... К дубу так к дубу. А потом в комнату к Нике.-сказала Таня.
Чегоь мы ждём. Пойдёмте.-0Вероника потянула Катю за руку.
-------)Лукоморский дуб.

0

21

Ну хорошо... К дубу так к дубу. А потом в комнату к Нике. - покорно согласилась Таня. Попутно в её голове проскользнула одна мысль...

0

22

девушка встала.... Она с радостью пошла прочь от гостиной думая о том, что будет, когда наконец Ягун явится.
Ну и что мне с ним делать?

--------лукоморский дуб------------

0

23

Таня пошла за Катей.
<----Лукоморский дуб

0

24

У дуба сидела Девушка  С русыми волосами Но она не училась в Тибидохсе! :'(

Отредактировано Элина Гроттер (2011-01-14 17:44:26)

0